Елена Дорогань

3 наследника квартиры, 2 живут в ней, я отдельно. Кв-ра на продаже Могу я продать свою долю не дожидаясь продажи

Александр Кадин

Попробуйте, закон не препятствует Вам в этом

Ва
Валерия

Можете-но предварительно оповестив за месяц сособственников о цене и условиях продажи

Петр Петров

Закон не препятствует, но в первую очередь доля предлагается остальным собственникам. Сложно все это на самом деле.

Татьяна Рыбакова

можете, соблюдая право преимущественной покупки содольщиками