Николай Клягин

Я прочитала в газете, что надо откупаться ювелиркой и тогда можно изменить судьбу! Это правда?

Екатерина

Сергей Цибульский

Вот тебе совет от классиков Российской литературы 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=K6ld5uw544s

Алёна Базаргулова

нет. это всё чушь 🙂
другое дело, если бы в газете просто рассуждали о необходимости иметь или не иметь драгоценности, и есть ли в них смысл.
смысл в них только один - с годами они становятся дороже и можно заниматься периодически перепродажей. в остальном, они просто бесполезны.

украсить себя можно не только бриллиантами и золотом.

а судьба от них никак не зависит. каждый сам творит себе судьбу )

Настя Кривова

переклад болезни часто делается на ювелирку или дорогую вещь, либо переклад проблемы, -но с той же целью это может быть и просто монета.

Принцип в том что это должна быть вещь, которую другой человек захочет поднять и взять себе.

Многие ли пройдут мимо "утерянного" дорогого мобильника, кольца или крупной купюры, особенно, если человек не богат?..