Полина Линькова

Защитники браков с большой разницей в возрасте это как правило бездетные или от таких же родаков и чего лезут?

Dovlet Esenov

У моих родителей разница в 10 лет у меня три сестры и брат, куча племянников, к чему такой вопрос?

Алексей Иванов

Да вот непонятно почему молодые девки пристают к старым пердовикам производства, вроде меня.

Анна Кипоренко

Непонятно, какое Вам дело и почему Вы вешаете ярлыки на людей. Это их выбор.

Invictus

это как правило люди которым все равно какая у кого разница в возрасте в отношениях)) рады за тех кто сложил себе жизнь! а кто уже не сложит, ибо под сраку лет-сочувствуем..

Зафари Ильяс

а не мы решаем все -равно.... ты хоть че ори им.. . а они снюхались и вон орет спиногрыз.... вот он то им и отомстит за нас ))))как Жванецкий говорит о своем ребенке---лет 15 приглядываюсь мой или не мой ...