Хуршед Маджидов

Одурачивание тех у кого вместо Знаний о боге есть Вера в бога, дело Святое и многовековое?

Ив
Иван

Люди спят - то есть одурачены снами, Знание о Боге есть у Пробудившегося.
Но если ты будешь будить спящих - то получишь звезды.

Людмила Базлина

А эти Знания... ведь сначала Вера, от Веры- поиск Истины, отсюда и Знания....

Денис Рыжов

Та это не разделимые вещи. Всё едино что ты написал.
Ответ на твой коммент:
(Знания о боге) и (Вера в бога)
Свеча и подсвечник

Та знания о боге/библия - инструкция религии
Вера в бога - топливо религии.
Это ты дурак зомбированный. Одна хрень.

У меня сотня источников. У вас - один и тот лживый. По сему разница огромна.
Проехали.

М;
Мария ;)*

Ну вообще-то рассказывают о Боге тому кто о Боге не знает, а не тому кто знает.

Адалат Камильевна

это стало нормой, духовные блага преподносить так, как будто их можно продать.

Яна

Что нового о Боге вы в этом вопросе рассказали?