Татьяна

Подскажите если кто знает какая зарплата у рядовых рабочих газпрома? и напишите свой город

Ve
Vegas

а волбешное слово где?

Ев
Евгения

Зарплата - далеко не самая высокая, причем - одна из самых низких в газодобывающей отрасли... Из-за этого устроится туда довольно просто.. .
P.S. Кстати, вот на днях мне пришло предложение (хотя я работу не ищу) : "Sergey, компании Gazprom-neft, Nordgold ищут специалистов, похожих на вас... "