Юл
Юлия

Какие специальности рабочие сейчас востребованы в крупных городах?

Евгения

Судя по газете востребованы сварщики, водители, продавцы и красивые девушки 18-30лет в вип агенство с зарплатой 60штук и более

Елена Заморина

Высококвалифицированные рабочие любых специальностей всегда нужны будут, и платить за них я думаю неплохо будут.

Мария Атанова

Рабочие специальности нужны всегда, а вот насколько они оплачиваемы ...

Анастасия

Все востребованы :работать практически некому...

Руслан "

Менеджеры!
Вы должны умело впаривать товар покупателям и с этого вам будет перепадать процент от продаж!