Intresni Niobicni

про скидки и стариков!

работаю кассиром в пятерочке и у нас до 3 часов дня скидка 5 процентов от покупки пенсионерам. ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ! так идут и говорят пенсионный. я на руки смотрю говорю- где? показывайте. а мне в ответ, а что не видно что пенсионер, какая вы вредная и бла бла бла.... мне реально не жалко но ё-мое ради скидки в сумму 5-10 рублей неужели нельзя показать пенсионный?? ? я говорю у нас условия. надо показать. начинают оскорблять, возмущаться и т. д. мне наверное надо листовку на кассу вешать если вы мне не покажете документ и я вам пробью скидку меня оштрафуют на тысячу рублей!! ! у нас блин свои семьи и детей кормить надо. а из за прихотей обнаглевших стариков мы можем лишить наших детей фруктов и мяса!!!!

Аня Лазарева

Поставьте табличку и не вступайте с ними в дискуссию

Begench Rejepov

Не обращайте внимания на их нытьё. Пусть носят с собой документы. Понятно, что старики, жалость вызывают, но.. . надо и о себе думать.

Алексей Х

вы должны соблюдать требования и правила магазина, а не угождать и жалеть покупателей.

Татьяна И

работал я в декабре прошлого года один месяц в "Пятерочке". мой Вас совет: ломитесь оттуда, пока не поздно. я там работал по 14 часов в день, за одну неделю 3 магазина сменил (любят там на переработки отправлять) , а получил за 22 рабочих дня 5 600 руб. есть сайты - "черный список работодателей". посмотрите отзывы о "Пятерочке" - одни жалобы и недовольство. и с покупателями намучался, и есть кровопийцы (ничего не покупают, а приходят нервы помотать) , и начальство может быть сволочное, и коллеги тунеядцы сплошные, и поставить работать на кассу могут на второй день после трудоустройства. штрафуют за все, а цель одна - поменьше заплатить работнику.

Кирилл Белокуров

скидка до 14? не так ли?
меня оштрафуют на тысячу рублей - ЭТО КТО ЖЕ ВАС ОШТРАФУЕТ.

есть правило компании, (и есть плакат в каждом маге) , что именно при предъявлении пенсионного документа делается скидка. почему в аптеке они предъявляют документ, а в маге - нет? все просто хотите скидку- предъявите.

а если честно: есть маги где действительно необходимо предъявить документ. так хочет администрация и гласят правила.

а иногда разрешают, при виде пенсионера, в положенное время делать скидку, без пред-ия докуме-та, что ускоряет процесс обслуживания покупателя, укладываясь в норматив. 1 покупатель = 1 минута.

и вообще не надо в негативном свете выставлять компанию, которая вас кормит. это правила, которые мы обязаны соблюдать. не нравятся - не работайте.

Полина

Шлите этих распроклятых бабок лесом! Достали, подлые твари!

Татьяна Попова

как вы всё это терпите вообще?

An
Anastasia

проще написать это на кассе, только коротенько.

Ирина Тачкова

именно так и делают умные кассиры, вешают большое объявление: Уважаемы покупатели, по правилам нашего магазина скидка 5% от стоимости покупки для пенсионеров предоставляется с 9.00 до 15.00 только при предъявлении пенсионного удостоверения! Ниже чуть мельче: высказывания подобные: "что не видно что я пенсионер? " или "Я дома забыл пенсионное! " или " И так видно что я бабушка-дедушка" - НЕ принимаются, т. к. кассир за нарушение правил администрации магазина наказывается штрафом из своей зар. платы. Просим отнестись с пониманием. Удачных покупок!!!!

Владимер Процан

первый раз слышу, что штрафуют .Глупость какая-то. А вообще. Пятерочка-шарашкина контора. З. плата маленькая. В свой выходной выходишь на ревизию в другой магазин. Администратор работает 15 часов, в табель пишут 10,5 часов с зарплатой 17000-18000 руб. Чтобы получить какую-либо справку. надо названивать по десять раз. Потом еще ждать черт знает сколько эту справку. Трудовую книжку высылают только в день увольнения. которая тоже идет по почте черт знает сколько. Хотя при заполнении заявления на увольнение. указываешь свой номер телефона. для курьера. Единственный плюс-вовремя приходит з. плата.

Андрей Любчук

работал я в декабре прошлого года один месяц в "Пятерочке". мой Вас совет: ломитесь оттуда, пока не поздно. я там работал по 14 часов в день, за одну неделю 3 магазина сменил (любят там на переработки отправлять) , а получил за 22 рабочих дня 5 600 руб. есть сайты - "черный список работодателей". посмотрите отзывы о "Пятерочке" - одни жалобы и недовольство. и с покупателями намучался, и есть кровопийцы (ничего не покупают, а приходят нервы помотать) , и начальство может быть сволочное, и коллеги тунеядцы сплошные, и поставить работать на кассу могут на второй день после трудоустройства. штрафуют за все, а цель одна - поменьше заплатить работнику. первый раз слышу, что штрафуют .Глупость какая-то. А вообще. Пятерочка-шарашкина контора. З. плата маленькая. В свой выходной выходишь на ревизию в другой магазин. Администратор работает 15 часов, в табель пишут 10,5 часов с зарплатой 17000-18000 руб. Чтобы получить какую-либо справку. надо названивать по десять раз. Потом еще ждать черт знает сколько эту справку. Трудовую книжку высылают только в день увольнения. которая тоже идет по почте черт знает сколько. Хотя при заполнении заявления на увольнение. указываешь свой номер телефона. для курьера. Единственный плюс-вовремя приходит з. плата.
0/1
Нравится Пожаловаться