Дмитрий Евгеньевич

Подскажите как получить "бороздки" эффект неровностей на вагонке?

Александр Экгардт

сейчас есть насадки на дрель, это стальная щетина, щётки также продаются, но обычно берут насадки, типа для грубой шлифовки меттала

Сл
Слава

Грубой шкуркой или железной щеткой так же можно и на болгарку купить такой диск

Кошка Рыбка Ирка

сейчас продают валики с рисунками (поищите в магазинах) рисунки разные в том числе и под дерево ..