Алексей Булыгин

Не могу фотографировать...

Не включается камера на телефоне и ретрика тоже. скачала другое приложение тоже самое! Пишут " В приложении произошла ошибка", а в заводской камере она просто не включается, чёрный экран. Помогите. Может надо в ремонт? Я без неё жить не могу!

Игорь

Неси в сервис. И вообще телефон это чтобы звонить, а фотографировать надо фотоаппаратом.

Юлия Лобынцева

Не правда от этого не умирают.

Митя

Катя - купи фотоаппарат и не мучайся с телефоном. Я серьезно - если ты так любишь фотографировать - уже пора обзавестись фотоаппаратом - хотя бы мыльницей компактной.