Иван Браголя

скажите пожалуйста как написать справку о том что человек (женшина ) работает у физического лица (пенсионера) уборщицой?

и справка должен дать пенсионер в УФМС

спасибо

Татуша Татуша

ТК РФ Глава 48. Должен быть заключен трудовой договор с работодателем - физическим лицом. Документы, подтверждающие период работы у работодателей - физических лиц. ст. 309. Если работодатель - физическое лицо является Индивидуальным предпринимателем, то документом подтверждающим факт работы будет являться трудовая книжка. Если физ. лицо не является ИП, тогда нужно предоставить трудовой договор заключенный в письменной форме