Артем Бейсюк

КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ ИЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ БЫЛ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Я ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ ЖИВУ В РОССИИ СЕЙЧАС У МЕНЯ В ПАСПОРТЕ СТОИТ ВРЕМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОЖИВАНИЕ В РОССИИ (ПОЛ ГОДА УЖЕ ПРОШЛО) У МЕНЯ УКРАИНСКИЕ ПРАВА МОГУ ЛИ Я КУПИТЬ МАШИНУ В РОССИИ И ЕЗДИТЬ С УКРАИНСКИМИ ПРАВАМИ ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ (ГДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН) .И КОГДА МНЕ НУЖНО УКРАИНСКИЕ ПРАВА МЕНЯТЬ НА РОССИЙСКИЕ?

права международные

Иван Асеев

Купить машину ты можешь, а вот поставить на учет в РФ не можешь)

Сергей Сирица

А какие "права"? Международные?

Денис Яньшин

купить да а вот на учет нет