Дмитрий Грязнов

Интерес чисто технический: Чеченская республика не очень большая, а кодов региона два -20,95. Там очень много авто?

Башир Катиев

Там в свое время вводили второй код (95), когда после всевозможных войн пытались как-то узаконить неведомое количество машин, непонятным образом попавших в этот регион. Среди них было очень много угнанных, их перепроверяли и перерегистрировали - те, которые легальны. Регион 20 сейчас почти уже не встречается.
А вообще в этом регионе много чудес. Деньги в бюджет дает Аллах - это Кадыров говорил. А транспортный налог - минимальный в РФ. Цитирую источник.. .

К примеру, владелец авто мощностью 300 лошадиных сил в Грозном платит налог 4,5 тысячи рублей в год. Та же самая машина в Москве обойдется в 45 тысяч рублей. http://quto.ru/journal/curious/44199/ по ссылке - интересная сравнительная таблица налога.

Татьяна Рульнова

В Чувашии тоже 121,21