Александр Зыков

Почему водолей несмотря на все ссоры, скандалы, разногласия, ненависть к раку, он всё равно к нему возвращается?

Ол
Оля

Рак - Водолей. Безумный, тяжелый, но часто встречеющийся союз. их тянет к друг другу и снова отталкивает. Они расходятся и сходятся Их отношения похожи на катарсис, преображающий и того и другого. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишь ничем; однажды он обязательно уйдет. И рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвращается, рРак вновь начинает строить для него домашнюю тюрьму. Водолей рушит ее - и все начинается сначала.

Тарина

любит поджаристые раки под соусом

Дмитрий

наверно потому что у рака есть деньги - пока они есть водолей не отлипнет