Евгения Ванькаева

Стоит ли входить в сонный паралич с выходом в осознанный сон???

Почитал про сонные параличи с выходом в ОС и не знаю : стоит ли?? ? Я боюсь немного, но интересно блин)))

Ольга

мне кажется лучше не надо

Сергей Таширов

Заходи. Я тоже зайду. Встретимся в МакДаке (в начале будет знакомая тебе местность, но ты сразу поймешь, что где-то есть здание, вмешавшееся в твой сон. Это здания принес я)

Короче, го, я создал