Ян
Яна

Где еще взять хотя бы 40 г триптофана?

Завтрак: Чечевица с овощами и хлебом ржаным - 290 г.

Перекус 1: Яйцо вареное - около 100 г.

Обед: Гречка с куриной грудкой и овощами - 180 + 290 = 470 г.

Перекус перед тренировкой: 25 г овсянки - 40 г.

Белково-углеводное окно: 3 белка яиц, 100 г творога, 300 мл кефира, 2 ложки смородинового варенья, 3 финика, 1 кусочек тростникового сахара - 180 + 40*3 = 300 г.

Ужин: Творог с овощами и 100 г молока - 180 + 40 = 220.

Перед сном: 100 г молока - 40 г.

Итого: 1460 г.
____
Насчет куриной грудки не уверен до конца.
Еще после завтрака, перекуса, обеда и перекуса перед треней выпивал по кружке зеленого чая. В первых 3-х случаях - с лимоном.
P.S. верно ли посчитал?

Жанна Водяницкая

Ты проще в аптеке купи и подсчитывать не надо будет.

Данчик Макарова

Блин! Достали уже эти счетоводы-сектанты!