Ирина Алеханова

Сколько триптофана содержится в этом кол-ве пищи?

3 белка яиц, 100 г творога 9%, 300 мл кефира 1%, 2 чайных ложки смородинового варенья (домашнего) , 3 финика, 1 кубик тростникового сахара (5 г).

Знаю, что в твороге 180 мг и в кефире 120 мг (40*3). А сколько в белках яиц не знаю. Везде пишется "в яйцах".

Сергей Свитко

Триптофана?... а что это?... я про такие страшилки даже слышать не хочу, иначе с голоду помрешь!)))).. и Вам не рекомендую фигней заниматься....

Истеричка

Где-то примерно 325 мг.