Ал
Алексей

кто подскажет, вьетнамские поросята для шашлыка как?

любопытно просто, дали мне просто двух хрюшек вьетнамских, чё мне с ними делать не знаю, это мой пьяный дядя загнал, вот думаю природу организовать, вот и спрашиваю пойдут ли на шашлык, или кто что-то другое предложит и если есть варианты пожалуйста и рецепт пожалуйста!

Ал
Алексей

Говорят, что эти вислобрюхие свиньи вьетнамской породы хорошо подходят на сало. Содержание и разведение их хорошо окупается потом.

Наталья Маслова

По вкусовым качествам не отличаются от наших хрюшек, только жрут траву и только.