Ксёна Кошка

Антракноз или аскохитоз у огурцов что делать, как лечить, и оставлять ли заболевшее растение или удалять?

Юлия Слышкова

Если вы правильно определили, то есть рекомендации при первых признаках - побороться (препарат Хом или коллоидная сера 40 г на 10 литров воды) . Но я бы лучше удалила растение и посеяла огурцы в другом месте (время ещё есть).

Александр Череп

ЕЩЕ УСПЕЕТЕ ПЕРЕСЕЯТЬ.