@мисс Красивая@

Ук ошки затруденнное дыхание. пена изо рта и дышит спиной. а на переднем плечевом суставе отек, может укус змеи? Что делать?

Ветеринар только с 8.00

Уколола баралгин и дала уголь

Наталья Устинова

Вету звони и вези, есть которые круглосуточно работают, дорого иначе будет минус кошка. 😞

Инга Кумар

Уколите антигистаминное (супрастин, тавегил, что есть в аптечке) , мне думается что укус осы, аллергическая реакцию. В любом случае хуже не будет.

Баралгин это обезболивающее. Надо найти антигистаминное (от аллергии)

Мaрия Румянцeвa

Отвезите ее до ветеринара срочно!