Александр Лобастов

Кто ездил на Авто не так давно из Москвы в Краснодарский край на Чёрное море? Как дорога, много было пробок, ремонтов?

Даха

Мы вчера ехали машиной. Никаких пробок и ремонтов!

Елена Коннова

яндекс карты откройте, там все написано

Руслан

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА СЕРПАНТИНЕ!! !
мы недавно ехали в Абхазию через Краснодарский край, и там было пробка.
Автомобиль перевернулся с серпантина, упал вниз.
(Никто не пострадал, все живы) , а так, больше ничего страшного)

Алексей Васильев

Главное не подъезжайте к морю вечером в пятницу и в субботу.
Тогда там пробки из жителей Краснодара, Ростова которые едут на море на выходные.
В будни пока пробок нет.