Эн
Энжеша

Имеет ли право работодатель, давший лично работнику приказ о его сокращении, передумать под конец и не сокращать его?

Тома Калимулина

Это его полное право!

Р*
Рушана ************

право передумать? конечно, может, кто ж его этого права думать и передумать может лишить

Алексей Молчанов

На то он и начальник

Vip

Вправе. Пусть издаст приказ об аннулировании приказа о сокращении.

Евгений Сероглазый

Конечно, имеет.. . Это может произойти даже в последний рабочий день...

Вячеслав Морозов

думаю, что такое возможно, но это крайняя редкость