Андрей Александров

Если родители женили вас из-за денег (муж каждый месяц им отсылаает 100-150т. ) Как следует к ним относится?

Заир Абдуманап Уулу

хорошие родители, хорошо пристроили. С годами поймешь, что лучше быть с нелюбимым но в достатке, чем с любимым но нищим.

Ирина Тучина

Молодцы. Это сколько он зарабатывает, что только им 150 тыс?
Хотела бы я посмотреть на такую золотую жену, которая столько стоит)))

На
Наталья

Взять с них пример, женить свою дочь на ещё более богатом, и получать дивиденды, которые покроют расходы вашего мужа на ваших родителей.

Полина Фролова

С благодарностью...

То
Толеген

а у вашего мужа есть одинокие друзья? познакомьте, плиз)))

Юлия Шаламова

воспитали хорошую сказочницу)))

Яна Яночка

провернули удачную сделку

Настя Злобина

счастливые родители
и я так понимаю вы тоже не бедствуете
с милым и в шалаше рай - для неудачников

Александр Кочетов

Благодарите Судьбу и родителей за такой выбор !!!

Юлия Шишотова

какие же это родители.. .

делайте только то что хочется вам а не им...

Серый Горский

Думаю, если вам не нравится ваш муж, то к родителям можно никак не относиться: они получили, что хотели по максимуму.

Павел Артемьев

и ты кажется бедствуешь..

Арт К

а что тут скажешь мало того что родителям помогае еще и жену изменщицу содержит молодец мужик а насчет изменщицы ты ж сама написала что влюбилась в ровестника

Вл
Владислав

если вас ситуация не устраивает, то бегите отэтого мужа и сытой жизни. Все в ваших руках...