Катерина Милая***

открыла мужа гугл в телефоне, в поиске-проституки Саратова, шлюхи- выезд,. он от- не изменял, это забито самое популярное.

Cemil Saraydar

Ты хоть прочитала, что написала? Или у тебя от природы, речь примитивная?

Елизавета Рощевская

хмм.. . а мне поисковик долго предлагал ритуальные услуги после того, как я искала музыку группы "Крематорий"

Ан
Анна

делайте молча вывод....

Виктор Муравьёв

Если не изменял, то скоро изменит, раз его так интересует эта тема.

Юлия Сорока

нечего лазить по телефонам чужим! у каждого должно быть личное пространство!