Игорь Вирт

кто замужем. Бывает что вы покупаете сами себе цветы, чтобы муж занервничал?)) и как бы прятать телефон, где "левые"номера

телефонов. Или вы таким не занимаетесь?)

чего так не делаете?)) Весело же. Или боитесь по лицу получить цветами?)))

ну понятно, мне тоже дарят, посторонние, но не так часто как надо

Rycik

А других развлечений. кроме как позли мужа в вашей семье нет? Цветы себе не покупаю, левых номеров не имею на жопу приключений не ищу

Без Умец

Ну ты и ебанутая - Скажет муж, когда узнает.

Николай Фомин

Нет, таким не страдаю. У нас отличные отношения с мужем, и мне не нужно очередное доказательство того, что он меня любит)

Ilya Khangireev

такой ...уйней не страдаю.

Владимир Крикунов

Детский сад - штаны на лямках....

Катюша

не занимаюсь....

Михаил Филатов

зачем покупать себе цветы? мне их дарят) Муж не нервничает, потому что понимает, это знак внимания, на который я-его жена, способна адекватно отреагировать и нашей семье этот знак внимания по сути ничем не грозит. У нас с мужем истинная любовь, играми в семью и любовь мы не занимаемся, не трепем друг другу нервы и вообще нет мыслей как то друг друга поддеть или подколоть. Что значит "не так часто как надо"!? Вы верно совсем вниманием мужским обделены и от своих комплексов из своего мужчины какого-то дурачка хотите сделать.

Маргарита Бузыкина

нет, я обычно покупаю новое кольцо и говорю мужу, что "так, ерунда, один лох оплатил")))) первый раз он долго соображал, что я его имею ввиду

Алла *******

Сразу видно только поженились... Были бы дети, вместо цветов, мясо купила....

Игорь Ковешников

Могу себе купить цветы, но мужу так и говорю, что купила.. . "что-то цветочков на ужин захотелось... "... Телефон не прячу, у него и так зрение не очень, а по чужим телефонам лазить - вообще глаза сломать можно! (а, чуть не забыла, - так и поводов нет телефон прятать!)

Елена Левина

я не хочу, чтобы мой муж нервничал.

Арсен Ерижоков

Могу у бабушек весной купить тюльпаны. А в горшках постоянно покупаю. А то мне подарили розы на 8 марта (розы в горшке, теперь травлю паразитов)

Сергей Фирсов

таким не занимаюсь. телефон, сколько не прячь. всё равно увидит

Екатерина Лубенникова

никогда не покупала сама себе цветы в браке, а вот до брака такое один раз было ) телефоны не прячу никакие, мне это не за чем,, , от мужа нечего скрывать ,,,

Алексей Жаринов

таким не занимаюсь..

Аслан Кушхабиев

цветы не люблю вообще, на работе есть мужчины, звонят и подвозят, муж доверяет и правильно делает )
( я, правда, сейчас маловато часов работаю, не дають, экономят )

Константин Чернышев

Не занимаюсь, считаю, что это ничего не решит.

Альбина Гасиева

Я такой фигней не страдаю