Наталья Крутышева

после долгого употребления пива стал ненавидеть женщин-девушек, хотя они мне ничего не сделали. почему так?

Макс Синицын

Так гармональные изменения начались.... превращаешься в девушку -женщину.... а они как водятся друг друга не очень жалуют))))

Ол
Ольга

Тётки продавщицы пиво очень сильно разбавляют.

Анна Агеева

Нормально пей побольше потом расскажешь как дела дальше пошли

Сергей Горохов

Алкоголь туманит рассудок, прекрати его употреблять и все вернется на круги свои))) Удачи вам)