Maral

После замены антифриза, начало надувается расширительный бачок? Как сделать так что-бы бачек не роздувало??

При полной загрузке бачок раздувает. Крышку бачка менял. (машина ВАЗ 21115 "Самара").

Ляззат Чаймердинова

он не полный должен быть а до метки !

Алексей Малинин

проверь еще раз крышку, там клапан он должен открываться где то около 1 атмосферы, (точно уже не помню) . Всё дело только в крышке.

Елена Морозова

Так должно быть

Алексей Рыбин

у тебя там воздух надо его вытеснуть