Ольга Вишнякова

Сколько калорий в орехах кишью, и семечках? И можно ли их есть при диете?

Дарья

Они калоричные. Лучше не ешь их.

Вячеслав Павлов

Нет нельзя они очень каллорийные.

Garik

Много. На пачке написано. При диете можно все, но не превышая норму калорий в день.

Та
Танечка

кешью очень калорийные можно кушать не больше 50 гр

Rycik

Калорийность кешью-553 ккал
Калорийность семечек-572 ккал.

Их есть можно, но немного грамм 15-20,слишком калорийные. Если, конечно, исключить другие высококалорийные продукты и не превышать суточный калораж.

Марина Давыдова

все орехи и семечки очень калорийные, т. к содержат достаточно жиров. На диете лучше не есть или есть очень мало.