На
Надежда

парень позвал замуж мы вместе 5 месяцев соглашаться? да я его люблю мне 18 а ему 24

Лискачев Дмитрий

До свадьбы не давай

Владимир Тарханов

Нет, если не хочешь испортить себе жизнь необдуманными решениями. Попробуй пожить хотя-бы пару лет, я уверен на все 100% что вы распадетесь.

Елена Овечкина

да, только я вот в 18 вышла, а в 19 развелась

Амано Эрис Велиалитовна

Не ходите девки замуж до 24 лет! Ох пожалеть можешь потом...

Танюша

ну если любишь чё ж не согласиться то?

Алексей Куликов

Я этого усатого саблезуба закопал в грязи!
Он проклят! Слизывает у девушек чужие писичьки, киски, пизды!

Ма
Машка

Почему сомнения? Если есть повод сомневаться то незачем. Та и 24 года это не серьёзно. Он ещё два, три раза в своей жизни женится и разведётся.

Елена Тофан

почему здесь об этом спрашиваешь? Сомневаешься? Тогда нет, если бы любила не сомневалась бы...