Мария Нургалиева

Помогите определить что за букашка в чае попалась, пожалуйста!!!

Здравствуйте, такая ситуация сейчас случилась:
Я сейчас чуть с жизнью не попрощался!! ! я брезгливый, а тут сделал чай и решил попить, даже не успел сделать глоток, отжал пакетики и тут вот такую гадость почувствовал, выплюнул и чуть не блеванул))) ) ненавижу подобную гадость!!! !

Так я сразу весь сахар процедил, перемыл посуду, вымыл чайник, всё параллельно проверяя - всё чистое (
кувшин днём мыл, там тоже ни крошечки ни намёка на подобную гадость.

Какого черта?? ? Что за х*рня?? ?
Съел сразу 6 углей на всякий случай, завтра ещё прокормлю всех таблетками от паразитов!! !

Если Вы знаете, что за гадостное это создание, скажите, пожалуйста!! ! Буду ООООчень благодарен!

Ро
Роза

это личинка какого-то жука, типа мучного или крупяного, но здесь чай, как он там оказался, непонятно...

Дарина Гаденова

Личинка, если заваривал чай - значит заливал кипятком, если заливал кипятком - значит она вареная. Делаем вывод - ВАРЕНАЯ ВКУСНЯШКА: D.
А если серьезно - ты продезенфицировал ее кипятком, даже если бы проглатил, считай что ты сьел кусочек вареного белка из куриного яйца; ) так что не боись

Ви
Виктория

похоже на куколку

Денис Юдин

Net star предположил что личинка какого-нибудь мучного или крупяного жука.
Чай хранится в шкафике хоть и на отдельной полке, но полкой ниже обычно хлеб разный да и думаю крупу можно найти. Так или иначе пойду, на всякий случай, на*уй выкину всё что там есть!! !

P.s. это я же, просто Mail ограничивает по-странному, даже свой же вопрос невозможно прокомментировать.

Спасибо Вам!! ! Успокоили немного, особенно про кипяток, спасибо Владимир Ленин, истина про дезинфицирование кипятком банальна и лежит на поверхности, но я как-то в шоке находясь даже не подумал.

Ал
Александр

Опарыш по-ходу..

Ра
Рафаэль

чай с мясом)

Графова Наталья

Да это же самая вкусняшка + белок содержит. Кушай и никого не слушай!

Светлана Царькова

пипец.. . попал ты ...это тросниковая ядовитая гусеница.... неверно от туда где и сахар с тросника добывают.. . не помню точное название но знаю что уже всё не поможет и уголь и капельницы она выделяет яд способный убить 30 человек даже на на мёртвой ей яд сохроняется в полной силе как цеонит ...яд действует долго на протяжении 7. 8 дней и всё ...так что такие вот пирожки тухлые с мяском получаются.... (прощяй)

Тилли Ток

Обыкновенная личинка, которая водится в листьях и крупах. Я однажды кашу с такими приготовила... Потом в газете прочитала, что не дезинфицируют как следует на складах.