Ирэн Ирэн

как приобрести красивый животик и модельные ножки?

Я как и все хочу обладать идеальной фигурой. На кануне пляж, море, а быть как отброс природы не хочу. К лету я набрала не большой вес. Мама говорит, что фигура у меня то что надо. Но все знают мам, они не видят недостатков в своих детях или просто не хотят обидеть. Самой мне не особо нравиться моя форма. Я люблю плоские, красивые животики, идеальные, стройные ножки. Но когда я сажусь мои ляжки выглядят как яйцо на сковородке, а живот как холодец. Многие говорят, что я и так красивая, стройная, привлекательная. Но я как и любая девушка вижу себя с другой стороны, и мне хочется нравится самой себе. Подскажите пожалуйста какие либо упражнения с которыми можно быстрячком сделать свою фигуру АЙС (

Арзу

Поздно очнулась, за три дня не сделать.

Мария Атанова

Прям слезу пустил от рассказа. Бедняжка кривоножка, толстушко-пузишка.

Анна Горшкова

купи в бутике кривоножка

Настя

Не жрать!!

Aльбина Герасимова

Стероиды коли и в качалку иди !
Шучу... Приседания, прессы, подъёмы ног, бег, диета. Вроде бы всё.Делай это и немного похудеешь.

Ми
Миша

Не жри ничего. Через неделю будешь топ-моделью. Правда, через 3 недели можешь ласты завернуть.

Ирина С

бегай, если знаешь что это такое на носках по мягкому грунту

Елена Завьялова

врядли ты сможешь быстро похудеть, но всё возможно
активно займись спортом, следи за питанием.

На
Наталья

Быстрячком сделать свою фигуру АЙС не получится!
Это месяцы работы в зале - вот что нужно. А не поиски каких-то чудо методик..

Ка
Катик

Где вы были зимой??