Светлана Дзуцева

Доброй ночи! вопрос: прописана в Рязани уже 4 года. Живу много в Москве. Сейчас поступаю на гос. службу, необходимы справки

с нарко и психо диспансера, могу ли я получить их в Пушкино (диспансере), а еще у меня есть официальная регистрация на год.???кАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ? мОГУ ЛИ Я НЕ ЕХАТЬ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ))

Елена

Можно. Это не проблема.

Ди
Дильраз

Можете получить по месту регистрации. Необходим паспорт и документ о регистрации. Учтите - эти справки платные для всех.

Ан
Анна

Не парься с документами .Возьми да и закажи справку на дом. вот ссылка http://spravki77.biz/uslugi-i-tseny#5. Я все справки заказываю там и нормально, никакого головника. Сайт уже проверенный!!!!