Святослав Коротков

Сколько банки отчисляют авиакомпаниям за начисленные мили??

Какая выгода банку от совместных карт с авиакомпании, когда за безналичную оплату начисляются мили???? Пытаюсь посчитать выгоду банка от проведения данной акции с начислениями миль за безналичную оплату. Нужно посчитать доходы и расходы банка от данных карт.

Оля

Привлечение определённой категории клиентов, обороты по картам. Сразу видно, если банк вводит вознагрождения к примеру на продукты, значит он хочет набрать "массу".Если полёты, обороты))

Лена Евтихова

Это сложная экономика, в которой заинтересован банк и авиакомпания

Вас стимулируют тратить деньги, от этого всем выгода

Удачи