Надюха Злобина

Женщина устроила скандал в магазине, ругалась матом, унижала сотрудников, разыграла якобы воровство, но (ВНУТРИ)

оплатив чек на кассе и нисколько не подчинившись администрации, вызывает полицию, через 20 мин её отпускают и она улыбается и уходит. Зачем они это делала?

Александр Горемыкин

провампирила участников конфликта.. старый проверенный способ.. устроить скандал... люди злятся... открывается защита ...и вампирь сколько душе угодно

Регина

В какой то сфере своей жизни, ну например в семье, она подвергается постоянным унижениям. Не имея возможности ответить тем же, она выплёскивает эмоции на посторонних людях. Это убивание в себе остатков человечности.

Кирилл Загрядский

восстановление баланса