Тоня Ерёменко

Проверьте, пожалуйста, ни чего не забыла в приготовлении пирога без начинки.

Яйца смешать с сахаром, затем соду с уксусом добавить и мука, все, вроде?

Begench Rejepov

Это бисквит.. . и сода с уксусом там совсем не нужна... если хорошо взобьете яйца с сахаром, то у Вас бисквит получится пышным...

Светлана Янькова

Если ты печешь бисквит, то действительно можно и без разрыхлителя.

Anar Ismailov

Яйца нужно не смешивать с сахаром, а взбивать, сода с уксусом вовсе не нужны, тогда получите хороший правильный бисквит.