Сергей Цибульский

Полторы недели назад купили песчанную мышь (самец)

Можно ли подсадить к нему второго самца? Или лучше самку ( только вот куда мышат потом девать)?

Михаил Ишин

лучше подсадить самку ( с самцом возможно будет враждовать) . А если подсаживать самку то нужно смотреть реакцию самца. Примет оставляй и пусть занимаются своими делами. А мышат и продать можно!

Ек
Екатерина

Можно наверно, самке только рад будет 😉

Shamil Mamatov

Самочка ему больше понравится, а мышат можно в зоомагазин сдавать

Замира Кушакова

да откройте свой бизнес по продаже мышат )

Клара Дорджиева

Да можно, но аккуратно, мы сначала с подругой купили 1 песчанку, потом в интернете прочитали, что они должны жить вдвоём, пошли за его братом))) Вот теперь живут, умывают, чешут, греют руг друга))) А если их на неделю разлучить, то они не признают друг друга и будут драться