Андрей Игнатов

С чем лучше сделать окрошку? с майонезом, водой и уксусом или с сывороткой? как будет вкуснее ?

S*
Sandro *******

Можно с томатным соком или квасом или кефиром, с майонезом получится как салат оливье

Алина Утрисова

с квасом самая лучшая окрошка

Елена Левина

Я предпочитаю натуральный квас. Уксус не даст того аромата, а если использовать майонез, то это уже будет похоже на салат

N*
Natali **

С квасом и сметаной.

D S

Не издевайтесь над традиционным русским блюдом - сделайте с квасом, заправьте сметаной и ...не расстраивайте предков :)))

Иван

без уксуса! лучше полложки горчицы положите.
С кефиром или айраном.

Эльмира Никулина

На вкус и цвет.. . 🙂 С водой и уксусом. 🙂

Azizjon

Ну только не майонез. Идеально квас домашний свой и сметанка по желанию, сыворотка тоже хорошо, кефир можно. А уж если подкислить - то лимончика порезать (без кожуры) или выжать. На крайний случай минеральная вода с лимонным соком (но не лимонная кислота!) . Натурально, вкусно, полезно.

Ан
Анна

А уксус зачем? Пол века прожила, уксус только в помидоры консервированные, и то полторы ложки на 3 л банку. Столько вариантов, а вы уксус. Не ешьте его. Всё что угодно, только не уксус.

Игорь Захаров

У нас с квасом. Другие жидкости не любим.

Tima

и чуть газировки

Волкова Оксана

а что -квас у вас не продается?

Юлия

Ой, лучше на квасе, и желательно домашнем, я как то помню на покупном попробовал, еле половину съел, дальше не смог. только домашний холодный квас, очень свежо и вкусно.

Ди
Димас

Минеральная вода и квас 1 :1,
А здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подборка нескольких рецептов вкусной окрошки.

Петр Плакидов

из того что перечислили лучше с сывороткой