Первые блюда

Можно ли сделать окрошку на пиве?

аверное этот рецепт окрошки с пивом понравится мужчинам. Посеките 3 сваренных вкрутую яйца, разотрите их с солью и добавьте немного сахара. Очистите 250 г свежих огурцов, нарежьте их кубиками. Репчатый лук мелко нашинкуйте. Все продукты залейте 0,5 л свежего пива и размешайте.

При подаче окрошки с пивом положите сметану и мелко нарезанную зелень петрушки и укропа.

В эту окрошку можно добавить мелко нарезанные кусочки вяленой или копченой рыбы.
Валентина Бортникова
Лучший ответ
Можно, только представте, что у вас с желудком будет от газов.
Арина Аминова
Должна получиться сильная вещь, особенно если добавить чуть-чуть, чуть-чуть, по вкусу - водочки. Если сюрпать это ложкой, то эффект должен наступать практически мгновенно и надолго.
Да хоть на бензине, вопрос в том можно ли ЭТО будет есть!
Будет кака. Делайте на молочной сыворотке.
Не представляю. По моему получится гадость еще та.
эт на любителя, кто-то на кефире любит, а кто-то водичке с солью. сахаром и уксусом... можно и на пиве для любителей сего напитка
*алтынай *
Можно напополам с квасом и немного горчицы!
да можно))
скарей всего да если на квасе делают
Да конечно! Вот рецепт даже:
Окрошка с пивом
Для рецепта вам потребуется:

огурец - 2 шт.
редис - 2 шт.
лук зеленый - 1 шт.
вареное мясо или колбаса - 400г
яйцо - 2 шт.
картофель - 2 шт.
пиво - 1 л.

Все продукты порезать кубиками и залить пивом. По вкусу добавить соль и майонез.