Первые блюда

Существует ли окрошка из пива?

Женя Шейнина
КАКИМ нафиг ПИВОМ ПИВО ЕТО ПЛОХО!
Вредно! !
Не издевайтесь над собой кушайте лучше окрошку с квасом.. .
И не кпоторебляйте пиво и любой алкоголь...
***санюшка ***
Лучший ответ
Существует, но я предпочитаю на квасе
и борщ из водки тоже...
Пиво должно быть хорошим, такое пойло продают, балтику 7 не сглотнешь не поморщившись..
Это издевательство над пивом. Над этим прекрасным благордным напитком. Прошу Вас не делайте этого.
Наверное этот рецепт окрошки с пивом понравится мужчинам. Посеките 3 сваренных вкрутую яйца, разотрите их с солью и добавьте немного сахара. Очистите 250 г свежих огурцов, нарежьте их кубиками. Репчатый лук мелко нашинкуйте. Все продукты залейте 0,5 л свежего пива и размешайте.

При подаче окрошки с пивом положите сметану и мелко нарезанную зелень петрушки и укропа.

В эту окрошку можно добавить мелко нарезанные кусочки вяленой или копченой рыбы.
Заготовка одна и таже, а чем залить - выбор за вами.
Замени квас на пиво.)). . Получится что сразу и бухаешь и закусываешь. ))
да, Окрошка с пивом

Для рецепта вам потребуется:

огурец - 2 шт.
редис - 2 шт.
лук зеленый - 1 шт.
вареное мясо или колбаса - 400г
яйцо - 2 шт.
картофель - 2 шт.
пиво - 1 л.
Все продукты порезать кубиками и залить пивом. По вкусу добавить соль и майонез.
По моему это уже извращенство над блюдом....
Алеся Шуткина
Каков ассортимент пива в окрошке, есть возможность угодить многим. Так к примеру: пришли к вам в гости друзья, каждый со своим любимым пивом, сидят наслаждаются культурно отдыхают беседу ведут, а тут ВДРУГ вы. . -А давайте я вам туда салата накрошу: ) а если у кого девятка, пиши тайм аут? А если честно, то должно получиться отменно!
Ольга Пак
если закрыть глаза и наслаждаться.. . то думаю вполне)))
Любовь Зенина
мы такую окрошку делаем. получается неплохо
Существует. Коллеги готовили даже, но лично не пробовала.
а как же!!
да вкусно даже!!!!