Нам понадобится:
- Свежие огурцы - 2 шт. ;
- Редиска - 2 шт. ;
- Зеленый лук - 1 пучок;
- Колбаса вареная - 400 г;
- Яйца - 2 шт. ;
- Картофель - 2 шт. 4
- Пиво - 1 л. ;
- Соль - по вкусу.
Способ приготовления:
1. Варим картофель в мундире, остужаем, очищаем от шкурки и нарезаем маленькими кубиками.
2. Огурцы моем, очищаем от кожуры и нарезаем небольшими квадратиками.
3. Яйца варим вкрутую, остужаем, очищаем и мелко рубим.
4. Колбасу нарезаем мелкими ломтиками.
5. Редис моем, сушим бумажным полотенцем, срезаем кончики и режем тонкими кружочками.
6. Зеленый лук промываем, просушиваем и мелко рубим.
7. Все ингредиенты помещаем в объемную глубокую посуду, солим на свой вкус и как следует перемешиваем. Заливаем окрошку охлажденным пивом и еще раз перемешиваем. Можно заправить майонезом или сметаной.
Первые блюда
Можно ли окрошку пивом заправлять?:)) ) Чё-та так окрошки захотелось:)))
Ой, ржачка.. . Это уже будет не окрошка, а пивошка...
не вкусно пивом
Пиво и без окрошки вкусное...
Тогда уж и название патентуй! :-))))))))))
Ну, пусть будет покрошка! :-)))))))))
А, впрочем, название придёт вместе со вкусом! :-)))))))
Ну, пусть будет покрошка! :-)))))))))
Чего не знаю, того не знаю! Но попробовал бы !-)))
Мария Горбунова
приветик;)))
Не переводи продукты - и пива не выпьешь, и остальное выбросишь.
хочется окрошки? сделай на квасе лучше домашнем с аппетитом поешь и пивом запивай приятного аппетита!!
Мария Горбунова
спасибки;)))
Окрошка - заправляется кефиром и квасом!
Пивом - это исключительно по Вашему!
Вот так мыслящая!!!!
Пивом - это исключительно по Вашему!
Вот так мыслящая!!!!
Мария Горбунова
Что можно запатентовать?:))))
вряд ли это будет вкусно.
По моему даже рецепт такой есть, и вообще все можно, если только не боитесь и не противно. Иначе откуда свинина с ананасами?
На любителя
Лучше водкой
Можно, но фигня получится.
можно
а отдельно пиво с салатом не пойдет что ли?
Asema Асема
Источник-мозг=))очень смешно=)))))))
лучше все отдельно