Денис Иванов

Вчера Саакашвили посоветовал Парашке усилить карательную операцию, сегодня ночью Славянск обстреляли градами.

Парашка хочет полностью уничтожить Славянск? Неужели повторится грузинский сценарий?

Алёна Валерьевна

Бешеный грузин ещё жив, а мы уж думали сдох, от несварения, жрать галстуки, это тебе брат не на бандуре брякать.