Валентина Калайгерда

Есть ли на сайте те, кто планирует в этом году ехать на отдых в Крып? Вам не страшно??

Еще вопрос к частным лицам, которые раньше сдавали свое жилье отдыхающим - что теперь будете делать? Как будете привлекать туристов? Может, наконец, цены снизите?
Я знаю, что многие не едут не только в связи с ситуацией в КРЫМУ, но и потому, что за границу поехатт дешевле

Опечатка - Крым

Иван, а как обстоит дело с бандюками, которые в свое время наворовали оружия и разгуливают с ним?

Евгений Дёмичев

Я поставил палатку на берегу, и ни копейки на жильё не потратил.

Алексей Грай

Был в Крыму в апреле, ничего страшного там нет, оружие никто там не воровал, цены на тот момент были такие же.

Татьяна Родионова

В Крыму не страшно, но народ, который сдаёт жильё малость пода*уевший. . .Сегодня при мне был разговор, что мол человек хотел снять номер на всё лето и гарантированно предлагал по 1000 рублей в сутки. . .Вообщем бабуля ему отказала, говорит что мало.. . PS пожалеет, отвечаю...