Ст
Стасик

СтОит ли ехать 2й раз на отдых туда, где 1й раз не понравилось? Подруга хочет, а я не хочу, но из-за неё нужно ехать.

Я одна боюсь ехать, хотя очень хотелось поехать в другое место.

Valera Storogenko

завтра ваша подруга с крыши пойдет прыгать, вы за ней?

Ольга Баранова

Идите на компромисс и летите в новую страну, в которой обе еще не были)

Елена Зимина

я бы не поехала.. Подруга будет отдыхать развлекаться, а вы мотать себе нервы и жалеть потраченные деньги.... На крайний случай можно поехать в ту же страну, но на другой курорт

Вероника Антипина

зачем тратить ВАШИ деньги на то что хочет посторонний человек?

Екатерина Зайцева

Я бы ни за что не поехала на Вашем месте.

Саша Иванов

Нет, я бы не поехала.

Евгений

Плохая подруга. не слушает тебя, не уважает твое мнение

Владимир Крикунов

Не ездить. Зачем мучиться? Лучше найди другую попутчицу туда, где точно понравится - другую подругу, соседку, сестру

Ирина

Не стОит

Сердар

Не стОит, я бы не поехала.

Борис Сорокин

Даже если подруга оплачивает тур, то не стОит тратить свой единственный и долгожданный отпуск на сомнительное мероприятие. Всё и все не в радость будет, и в конце концов вы с ней поссоритесь. Ну и где тут плюсы? Хватит уже идти на поводу. А одной не так страшно, чем с подобными диктаторами условий. Куда пошла, зачем-ни перед кем не оправдываться. Что-то не получилось-никто тыкать носом не будет. Заодно поучишься сама все планировать и отвечать тоже сама.