Александр Иванов

Греция!! ! Это хорошо?

Азер Заманов

Наверное да. Но не для меня. Греция-страна не моего романа.

Дмитрий Опарин

Очень хочу туда.

Сергей Кузнецов

Это отлично!

Лю
Людмила

там "все есть"!

Айбек Осмонов

Греция - это замечательно! Это много солнца! Море, горы, гостеприимные люди, православные храмы!

Юлия

Это не хорошо) ) это великолепно!!!

Умар Мулла Киличов

На меня не произвела того впечатления, что я ожидала. Разочарование.

Atosik

Только что вернулась. Обожаю Грецию, особенно Киклады и Додеканес. офигенное море и можно загорать и купаться голышом в безлюдных бухтах! Красота! острова Карпатос, Хиос, Ниссирос и Сими- просто прелестные.

Леонид Савушкин

Очень) При возможности еще съезжу туда, прекрасная страна

Роман Боровков

Греция - это сказка. Страна очень интересная, греки очень хорошие приветливые люди, море.... Очень советую, тем более, что сейчас это одна из самых недорогих стран для отдыха.

Вова Орлов

Любое путешествие это масса впечатлений и эмоций, которые останутся с Вами на всю жизнь. Всё зависит от соответствия увиденного и ожидаемого. Почитайте отзывы и блоги. Постарайтесь поехать в поездку с улаженными домашними проблемами, полностью отвлекитесь от наскучивших будней (отключите рабочий телефон ;-)).
Греция очень интересная страна для экскурсий и собственных открытий. Современная туристическая инфраструктура позволяет провести достойный отдых.

Наталья Бубнова

Это отлично, мне очень нравится.

Виктория Шиликова

Да! Это я точно знаю. Если конечно не превращаться в морского котика на лежбище, а брать авту.

Ир
Ирина

Меня туда не очень тянет, но я не против Греции, судя по отзывам там неплохо.

Ник Тумановский

а родина милей

Илья М

Хорошо, но не моя любимая страна, та же Турция, от которой многие плюются, мне понравилась намного больше. А также Испания, Израиль, ОАЭ.

Иван Емельянов

Замечательная страна для отдыха. Приветливое население, красивое море, хороший климат, интересные экскурсии (особенно для тех, кому интересна греческая культура) . Но для любителей только тусовок эта страна не подойдет.