Димон

С каким весом лучше заниматься

вопрос вот в чем, чтобы повысить силовые показатели и получить максимальную отдачу от силовой тренировки нужно работать на все 100%. Но бытует мнение которое не дает покоя, мол большие веса, особенно в приседания и становых могут угробить колени, и различные суставы, и что мол нужно работать максимум с 1.5 веса своего тела.

Apalon

Сначала дойди в этих упражнениях до веса в 1.5 своего тела, а потом уже подумай стоит ли увеличивать или нет.

Екатерина С

надо работать на 110% постоянно повышать нагрузку расширяя возможности организма спец приемами типа читинга, частичных пловторений и т. д! другое дело что не всегда надо работать одинаково тяжело, спортсмены занимаются мега и микроциклами решая поставленные задачи, чередуют легкие и тяжелые тренировки счтобы избежать травм и перетренированности!

Татьяна Пастушенок

Бинтуй суставы