Todasca

приснилось что оказался на тонущем корабле, очень похожем на Титаник, и мне удалось выжить, такое чувство что

переместился во времени и оказался на месте одного из человека который там был, пережил все эти эмоции и страх

Марина Рябова

это значит, что сейчас период в вашей жизни, как на тонущем корабле. Вы его переживете и дадьше начнется новый период, гораздо более благоприятный, чем этот.

Александр Мизерник

Попадете в неприятную историю, но обойдется с Вами.