Ольга Сидорова

ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ЗЕЛЕНИ НА ЗИМУ?? ? 1, ЗАМОРОЗКА 2, НАРЕЗАТЬ И ПОДСУШИТЬ???

Саня Колесников

Нучиться писать без капса.

Наталья Ведищева

Я люблю сушеный лук и укроп. Вкус дают другой.

Екатерина

сделать и то и то. нарезать зелень, одну часть засушить, а вторую заморозить. В салаты замороженная хорош пойдет, а вот сушеную можно класть в суп и меньше места будет занимать

Николай Носков

по мне так сушка в домашних условиях - вариант приготовления силоса... и цвет свежей зелени уходит. и вкус не тот. а даже при добавлении в соус или суп сушеная зелень сильно уступает мороженой. а заморозка - идеальный вариант. главное - тщательно вымыть, а затем также тщательно обсушить укроп и/или петрушку. ну и в процессе хранения лучше не допускать разморозки/повторной заморозки.

Юра Пчицкий

Засолить.

Anna Anna

Заморозка лучше .

Айжан Титова

Вакуумная упаковка.

Анна Андреева

Заморозка.

Сергей В

заморозка

David

Для супов-сушить. А замороженную зелень можно класть во все салаты.

Яха Бекмурзиева

НАРЕЗАТЬ И ПОДСУШИТЬ, ХОТЯ МОЖНО И ЗАМОРОЗИТЬ

Екатерина

подоконник лучше) круглый год зелень)

Юлия Кривоногова

заморозить. так сохраниться больше витаминов

Саша

заморозка! всегда эффективно!!!

Михаил Interstells

только заморозка