Ан
Анастасия

грызут ли йорки мебиль Мы с мамой хотим купить йорка поэтому узнаём грызутли они мебил

Илья Рабенко

если нечего больше грызть, то практически любой здоровый щенок при прорезывании зубов будет грызть всё,что попадётся. Игрушки вам помогут.

Виктор Карасев

Все собаки грызут мебель, если ими не заниматься и не покупать игрушки, погрызушки.

Виктория Лебедева

ЧозА йэрк э? Эта Звярущка такая да? Нээ зачем йорк купи ежик мэбил кущать небудэт.

Мaрия Румянцeвa

не грызут . но помимо мебели есть масса более важных нюансов для этой породы .
Мебель - это последнее, о чём надо думать (при решении завести не только йорка, но и любую другую породу)

Marina Zamulko

все собаки грызут при смене зубов, но у них есть и большая проблема- они плохо приучаются в туалет!

Кирилл Крылов

грызут как и щенки любой другой породы, про трудности с туалетом удивило, у меня все легко привыкли

Дмитрий Фишер

они очень игривые, смотря какой характер, собаки разные, есть и пакостливые и спокойные

Наташа Никифорова

они не только грызут, но еще и любят ссать и срать на пол.