Анюта *****

кошка залетела от своего сына. что делать?? ? прошу отвечать только знающих. спасибо.

Наталия Палчей

подумаешь.. . я помню у квартирной хозяйки кот оплодотворил и свою сестру и свою мать... все нормальные котята были.

Ольга Захарова

Ничего страшного. Родит нормальных котят.

Михаил Куликов

Мне тоже кажется ничего страшного)

Михаил Морозенков

Очень близкий инбридинг. Стерилизуйте кошку, пока не родила, если уследить были не в состоянии.

Анна Пучинова

Стерилизуйте. Сейчас это на любых сроках делают. Могут родится котята с отклонениями.

Александр Лебедев

везти в клинику на стериль

Светлана Савушкина

срочно к ветеренару он проверит её и скажет куда ввести что делать

Николай Фролов

Или рожать или стерилизовать, такое возможно, что еще сделаешь?

Яна Нарбекова

Котята-то могут родиться нормальными, только куда вы их потом денете? А вообще, на будущее, для домашних животных это нормально, а вы должны контролировать подобные ситуации.

Юлия

Кот извращенец!!!!

Светлана Сергеева

Все нормально, у животных нет такого как у людей, у них это норма, многие дикие животные так размножаются

Анастасия Бармина

Надеюсь, в этом помёте всё будет нормально, не мучайте кошку операциями, дайте ей родить. Дальнейшего же скрещивания родственников не допускайте ни в коем случае. Вы, как хозяин, должны были уследить, чтоб такого не случилось, ведь давно известно, что кошки не разбирают, кто кому родственник, тем более, в неволе у них выбора нет!
Потомство пристройте, а кошку или кота стерилизуйте, чтобы не было повторов этой ситуации, ведь Вы рискуете однажды дождаться уродов в потомстве.

Анютка

Котята будут с дефектами