Лариса ))))))))))

при заключении купли продажи недвижемости через реэлтора покупателю надо делать доверенность на реэлтора???

Мария Рецкая

Если вы в другом городе, то да, но читать внимательно, на какие виды деятельности даете. Не доверяйте получение денег и сдачу документов в Регпалату, а только сбор документов и поиск покупателя.

Ольга Юрова

Нет! Даже не вздумай.... Наебут как отстирают....

Оксана

не в коем случае