Oygoy Hgo

какие необходимо потребовать документы у покупателя (организации) при заключение годового договора купли-продажи (у магази

а просто если потребовать копии заверенные учредительных документов??!! ведь это же обычный годовой договор с покупателем (например к нам приходят школы, больницы)

Елена В

копии свидетельств ИНН, ОГРН, приказа о назначении директора (если он подписывает) , оригинал доверенности если другой подписант, копию Устава (особенно если крупная сделка) , копию протокола учредителей на крупную сделку.